热门推荐








一杯“香飘飘”奶茶,大概多少成本
问题更新日期:2024-05-05 20:38:11
问题描述
一杯“香飘飘”奶茶,大概多少成本求高手给解答
- 精选答案
-
杯子包装7分钱 奶粉奶精糖的话 6毛够了总成本也就7毛批发给那些超市的话 2块多点吧 钱 零售3块3了现在 公司利润一杯有 1块3但是还要考虑那些运输成本什么的了 自己看了 感觉这东西很赚钱 卖的多就好
猜你喜欢内容
-
什么龟什么鼈的词语有哪些
什么龟什么鼈的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么酒的词语有哪些
什么龟什么酒的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么药的词语有哪些
什么龟什么药的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么腋的词语有哪些
什么龟什么腋的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么肠的词语有哪些
什么龟什么肠的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么紫的词语有哪些
什么龟什么紫的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么策的词语有哪些
什么龟什么策的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么木的词语有哪些
什么龟什么木的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龙什么黻的词语有哪些
什么龙什么黻的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龙什么鹄的词语有哪些
什么龙什么鹄的词语有哪些回答数有1条优质答案参考