热门推荐








冰淇淋批发成本
问题更新日期:2024-05-09 13:51:53
问题描述
冰淇淋批发成本希望能解答下
- 精选答案
-
一般来说,一支普通大小的冰激凌雪糕的批发成本在0.5美元到1.5美元之间。
对于更昂贵的口味,例如高级品牌或特殊的口味,批发成本可能会更高。
- 其他回答
-
每个一个品牌的出厂价不一样,通常零售店大概有30%的利润左右,批发就8~15左右的利润,看牌子的
猜你喜欢内容
-
什么龟什么鼈的词语有哪些
什么龟什么鼈的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么酒的词语有哪些
什么龟什么酒的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么药的词语有哪些
什么龟什么药的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么腋的词语有哪些
什么龟什么腋的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么肠的词语有哪些
什么龟什么肠的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么紫的词语有哪些
什么龟什么紫的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么策的词语有哪些
什么龟什么策的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么木的词语有哪些
什么龟什么木的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龙什么黻的词语有哪些
什么龙什么黻的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龙什么鹄的词语有哪些
什么龙什么鹄的词语有哪些回答数有1条优质答案参考