全站数据
8 4 2 0 5 8 1

那个什么Times DIY烘焙室你做了饼干大概花了多少钱呢

腾飞专升本 | 教育先行,筑梦人生!         
问题更新日期:2024-11-13 05:48:27

问题描述

那个什么Times DIY烘焙室你做了饼干大概花了多少钱呢,麻烦给回复
精选答案
最佳答案

按照材料计费的,我们3个人用了2份材料,大概每人花费在80左右,这是做饼干,泡芙什么不是很清楚,装的盒子也是要钱的