热门推荐








大学新生棉被一般成本多少钱。我是说质量比学校要好的那种
问题更新日期:2024-10-28 12:02:30
问题描述
大学新生棉被一般成本多少钱。我是说质量比学校要好的那种求高手给解答
- 精选答案
-
学校里一般用的黑心棉,至少不是100%的纯好棉花,如果单纯的用好棉花,现在棉花成本一公斤在20元左右,学生用的棉被二公斤就足够了,棉花成本40元,加工费15元左右,一床被子成本在55元,那是相当好的纯棉花被的价格,我是做棉被的,不过在新疆,一年加工上万床棉被!太远了点!
猜你喜欢内容
-
阿拉奶粉3段和2段的区别
阿拉奶粉3段和2段的区别回答数有3条优质答案参考
-
西安未央宫遗址公园坐几路公交到
西安未央宫遗址公园坐几路公交到回答数有3条优质答案参考
-
安徽理工大学全国排名及王牌专业
安徽理工大学全国排名及王牌专业回答数有3条优质答案参考
-
安徽理工大学好吗
安徽理工大学好吗回答数有3条优质答案参考
-
汉长安城未央宫遗址公园怎么进去
汉长安城未央宫遗址公园怎么进去回答数有3条优质答案参考
-
安徽理工大学好不好
安徽理工大学好不好回答数有3条优质答案参考
-
上海最好录取的国际高中
上海最好录取的国际高中回答数有3条优质答案参考
-
兴城温泉哪家好
兴城温泉哪家好回答数有3条优质答案参考
-
兴城距离海边最近的酒店
兴城距离海边最近的酒店回答数有3条优质答案参考
-
兴城哪家宾馆住宿好
兴城哪家宾馆住宿好回答数有3条优质答案参考